Termin vereinbaren

Wir beantworten gerne Ihre Fragen
oder vereinbaren einen Besichtigungstermin,
damit Sie sich einen persönlichen Eindruck
unserer Immobilie machen können.

Christian Rau
Wohnimmobilien

Christian Rau

0421 30 80 68 91

wohnungen@justus-grosse.de

Andreas Stegmann
Gewerbeimmobilien

Andreas Stegmann

0421 308 06 13

gewerbe@justus-grosse.de

Kontakt

Wohnimmobilien-Vermietung

Elisabeth Klein

0421 308 068 93

klein@justus-grosse.de

Hafenpassage Deichhäuser

Wohnimmobilien-Assistenz

Kerstin Meyer-Hildebrands

0421 308 068 96

hildebrands@justus-grosse.de

Wohnimmobilien-Vermietung

Nina Alexandra Mittmann Guzman

0421 308 068 98

mittmann@justus-grosse.de

DreiGärten Wolfsburg

Wohnimmobilien-Vermietung

Karina Neumann

0421 308 068 94

neumann@justus-grosse.de

Weserhäuser Bremerhaven

Wohnimmobilien-Leitung

Christian Rau

0421 308 068 91

rau@justus-grosse.de

Wohnimmobilien-Vermietung

Christin Woitysak

0421 308 068 887

woitysak@justus-grosse.de

Hafenpassage Deichhäuser Stadtvillen Habenhausen

Gewerbeimmobilien-Leitung

Andreas Stegmann

0421 308 06 13

gewerbe@justus-grosse.de