Termin vereinbaren

Wir beantworten gerne Ihre Fragen
oder vereinbaren einen Besichtigungstermin,
damit Sie sich einen persönlichen Eindruck
unserer Immobilie machen können.

Christian Rau
Wohnimmobilien

Christian Rau

0421 30 80 68 91

wohnungen@justus-grosse.de

Andreas Stegmann
Gewerbeimmobilien

Andreas Stegmann

0421 308 06 13

gewerbe@justus-grosse.de

Diese Seite jetzt teilen!

    

Team

Wohnimmobilien-Leitung

Christian Rau

0421 308 068 91

rau@justus-grosse.de

Gewerbeimmobilien-Leitung

Andreas Stegmann

0421 308 06 13

gewerbe@justus-grosse.de

Die Fabrik ÜberseeKontor Weißes Haus

Wohnimmobilien-Vermietung

Nina Alexandra Mittmann Guzman

0421 308 068 98

mittmann@justus-grosse.de

DreiGärten Wolfsburg

Wohnimmobilien-Vermietung

Christin Woitysak

0421 308 068 87

woitysak@justus-grosse.de

DreiGärten Wolfsburg Stadtvillen Habenhausen

Wohnimmobilien-Vermietung & -Verkauf

Elisabeth Klein

0421 308 068 93

klein@justus-grosse.de

DreiGärten Wolfsburg Stadtvillen Habenhausen Weserhäuser Bremerhaven

Wohn- & Gewerbeimmobilien-Verkauf

Bozidar Soldo

0421 308 068 95

b.soldo@justus-grosse.de

Alter Tabakspeicher Stadtvillen Habenhausen

Wohn- & Gewerbeimmobilien-Verkauf

Sabine Werkshage

0421 308 068 97

s.werkshage@justus-grosse.de

Alter Tabakspeicher Stadtvillen Habenhausen

Wohn- & Gewerbeimmobilien-Verkauf

Frank Woitysak

0421 308 068 99

f.woitysak@justus-grosse.de

Alter Tabakspeicher Stadtvillen Habenhausen

Wohnimmobilien-Assistenz

Kerstin Meyer-Hildebrands

0421 308 068 96

hildebrands@justus-grosse.de

Marketing

Lena Schwantje

0421 30 80 68 94

l.schwantje@justus-grosse.de